Speed-Link Hornet Gamepad PC я купил джойстик, но там небыло никакого диска по применею и драйверов, но и это ещё не всё
Speed-Link Hornet Gamepad PC я купил джойстик, но там небыло никакого диска по применею и драйверов, но и это ещё не всёSpeed-Link Hornet Gamepad PC я купил джойстик, но там небыло никакого диска по применею и драйверов но он работает, а для fifa 10 не все действия есть ... как сделать "выбор вратаря" ???
Ответ(ы) на вопрос:
скачай драйвера с интернета