Спикер пищит короткими гудками, одной тональности.
Спикер пищит короткими гудками, одной тональности.Что это означает??
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько гудков? AMI сигналы Возможная неисправность - * Накрылся блок питания 2к Ошибка четности ОЗУ 3к Ошибка в первых 64 кБ ОЗУ 4к Неисправность системного таймера 5к Неисправность CPU (процессора) 6к Накрылся контроллер клавиатуры 7к Накрылась системная плата 8к Проблемы с памятью видеокарты 9к Ошибка контрольной суммы BIOS 10к Невозможна запись в CMOS 11к Неисправен кэш, расположенный на системной плате 1д+2к Проблемы с видеокартой 1д+3к То же 1д+8к Не подключен монитор AWARD сигналы Возможная неисправность 2к Мелкие ошибки ** 3д Ошибка контроллера клавиатуры 1д+1к Ошибки в ОЗУ 1д+2к Ошибка видеокарта 1д+3к Ошибка инициализации клавиатуры 1д+9к Ошибка при чтении из ПЗУ к, повторяющийся Неисправен блок питания д, повторяющийся Проблемы с ОЗУ непрерывный Неисправен блок питания
Технический директор спасибо потер ластиком и заработало
Это сигналы БИОСа. В инете ищите "сигналы БИОС" и смотря какой у вас БИОС - определяйте, что случилось.. . Но похоже на память. Протрите ластиком контакты.