Списать,расставить знаки препинания,,подчеркнуть причастные обороты: Простились птицы с уснувшим до весны лесом.Только дрозды увлеченные пиром снуют по рябине.Возле подгнившег

Списать,расставить знаки препинания,,подчеркнуть причастные обороты: Простились птицы с уснувшим до весны лесом.Только дрозды увлеченные пиром снуют по рябине.Возле подгнившег о столба одиноко стоящего на перекрестке егерь рисует знаки.Заяц присевший от испуга на просеке ныряет в бурьян.Я знаю поляну всю покрытую буграми "кротовой земли".Сергей наблюдавший эту сцену в бинокль рассказал нам о сойке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простились птицы с уснувшим до весны лесом. Только дрозды, увлеченные пиром, снуют по рябине. Возле подгнившего столба, одиноко стоящего на перекрестке, егерь рисует знаки. Заяц, присевший от испуга на просеке, ныряет в бурьян. Я знаю поляну, всю покрытую буграми " Кротовой земли". Сергей, наблюдавший эту сцену в бинокль, рассказал нам о сойке.