Спиши предложения вставляя подходящие слова из списка в Форме Р.п.,мн.ч.На небе несколько дождевых...Нам предстоит много радостных...На этой просеке совсем нет...Осенние листья собраны в кучи.Сколько всего...?В муравейнике неск...

Спиши предложения вставляя подходящие слова из списка в Форме Р.п.,мн.ч. На небе несколько дождевых... Нам предстоит много радостных... На этой просеке совсем нет... Осенние листья собраны в кучи.Сколько всего...? В муравейнике несколько... муравьёв. Он решил пару сложных... СЛОВА:дача,задача,удача,свеча,встреча,парча,куча,туча,бахча,добыча,алыча,тысяча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туч Встреч ? Куч Тысяч Задач