Спиши слова.Раздели их на слоги. книга,прохлада,тишина,деньки, ягода,мальчик,слог,попугаи,чайка,сказка,ель. Проставь знаки ударения.Подчеркни безударные гласные.Вкаких словах это задание нельзя выполнить.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнИ-га про-хлА-да ти-ши-нА день-кИ Я-го-да мАль-чик слОг по-пу-гАй чАй-ка скАз-ка Ель
Гость
Кни га,про хла да,ти ши на,день ки,я го да,маль чик,слог,по пу гаи,чай ка,сказ ка,ель