Спиши текст вставляя пропущенные буквы рядом с каждым глаголом напиши в скобках форму мн ч не меняя лица и времени подчеркни разноспрягаемые глаголы одной чертой а глаголы исключения двумя над остальными глаголами укажи спряжен...

Спиши текст вставляя пропущенные буквы рядом с каждым глаголом напиши в скобках форму мн ч не меняя лица и времени подчеркни разноспрягаемые глаголы одной чертой а глаголы исключения двумя над остальными глаголами укажи спряжение чего не любишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой текст? Можешь написать! О-то как мы тебе решим??\