Спишите фразеологизмы,группируя их в зависимости от значения: 1) фразеологизмы с предметным значением; 2)Со значением глагольного действия ; 3) Со значением признака предмета;

Спишите фразеологизмы,группируя их в зависимости от значения: 1) фразеологизмы с предметным значением; 2)Со значением глагольного действия ; 3) Со значением признака предмета; 4) Со значением признака действия: Авгиевы конюшни,бабье лето,без году неделя,брать быка за рога,в двух шагах, в три ручья,владеть собой,водить за нос,все и вся,вставлять палки в колеса,душа в душу,золотые руки,игра слов,казанская сирота,как ни в чем не бывало,как снег на голову,кожа да кости,кот наплакал,куры не клюют,легок на помине,медведь на ухо наступил, мухи не обидит,на веки вечные,наш брат,не в своей тарелке,не вспоминай лихо,ни пуха ни пера,обетованная земля,первые шаги,плыть по течению,поймать на слове,рай земной,родиться в рубашке,рубить с плеча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите определить:форму глагола, вид, переходность и возвратность глаголов: Закладывается, выстраивается, сделать, считалось, овладеть, развивать.