Спишите предложения. Поставьте прилагательные, данные в скобках, в соответствующем падеже Моя племянница Томирис занимается танцами с ... (ранний) детства. Данияр долго искал в словаре ... (незнакомое) слово. Он пришел в школу ...

Спишите предложения. Поставьте прилагательные, данные в скобках, в соответствующем падеже Моя племянница Томирис занимается танцами с ... (ранний) детства. Данияр долго искал в словаре ... (незнакомое) слово. Он пришел в школу с ... (младшая) сестрой Мы слушали ... (интересная) лекцию в школьной библиотеке. На ... (следующая) неделе у нас будет тестирование. Вчера мы ходили на встречу читателей с ... (известный) поэтом Олжасом Сулейменовым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя племянница Томирис занимается танцами с раннего детства. Данияр долго искал в словаре незнакомое слово. Он пришёл в школу с младшей сестрой. Мы слушали интересную лекцию в школьной библиотеке. На следующей неделе у нас будет тестирование. Вчера мы ходили на встречу читателей с известным поэтом Олжасом Сулейменовым