Спишите предложения.Подчеркните причастный оборот. Определите грамматические признаки причастий.упр3

Спишите предложения.Подчеркните причастный оборот. Определите грамматические признаки причастий. упр3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические признаки- это всё то, что причастие взяло от глагола и прилагательного(род, число падеж, спряжение, вид, время). 1) изменившей - ед.ч., ж.р.,Твор.падеж, 2 спр.,соверш.вид, прош.время. 2) созданный - ед.ч.,м.р.,Им.падеж, 1 спр., соверш.вид, прош.время. 3) сплетённых - мн.ч., Род.падеж, 2 спр., соверш.вид, прош.время. 4) включенное - ед.ч., ср.р., Им.падеж, 2 спр., соверш.вид, прош.время. Вот и всё.