Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания У тётушки кн_жны Елены Всё тот(же) тюлевый чепец Всё белится Лукерья Львовна Всё тот(же) лжёт Любовь Петровна Иван Петрович Так(же) Глуп Сёмен Петрович Так...

Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания У тётушки кн_жны Елены Всё тот(же) тюлевый чепец Всё белится Лукерья Львовна Всё тот(же) лжёт Любовь Петровна Иван Петрович Так(же) Глуп Сёмен Петрович Так(же) Скуп Я (не)люблю когда стр_ляют в спину Я так(же) против выстр_лов (в)упор я так(же) беден как природа и так(же) прост как небеса и призр_чна моя свобода как птиц (пол)ночных голоса Чужая радость так(же),как своя Томит её и вон из сер_ца рвётся ПОМОШГИТЕ ПРОШУ ВАС ДО ШКОЛЫ 40 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тётушки княжны Елены Всё тот же юлевый чепец, Всё белится Лукерья Львовна, Всё тот же лжёт Любовь Петровна Иван Петрович Также Глуп Сёмен Петрович Так же Скуп. Я не люблю когда стреляют в спину, Я так же против выстрелов в упор. я так же беден как природа, и так же прост как небеса, и призрачна моя свобода как птиц (пол)ночных голоса. Чужая радость так же,как своя, Томит её и вон из сердца рвётся.