Спишите загадку, отгадайте её. Выделите грамматическую основу предложения. Чем выражены обстоятельства? Вдруг из чёрной темноты В небе выросли цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салют- отгадка. Грамматическая основа выросли цветы Выросли (как?) вдруг обстоят Выросли (где?) в небе обсто Выросли (от куда?) из темноты обстоятельство