Спор - это тот же торг как на рынке ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, на рынке еще и покупают что-то, в результате. А при споре ничего не меняется. А истина, которая находится, остается бесхозной. )
Гость
И спор и торг начинается с несогласия, а заканчивается-как получится Сходство очевидно
Гость
нет. В споре рождается истина. А торг это сбивание цены и все
Гость
Вовси нет! В споре один дурак, так как не знает о чем спорит, но продолжает спорить, а другой - подлец, так, как знает о чем спорит, но все равно спорит....)))))))
Гость
На базаре люди честнее себя ведут, предпочитаю дискуссию..
Гость
Где ясность -там нет спора. Правое мнение равно Левому, если в них нет Истины, то нет и Правды
Гость
торг - это достижение единой точки зрения на цену товара спор - это столкновение двух точек зрения так что НЕД!!!
Гость
Нет. Это, как на войне)
Гость
Круче, там два "Я" борются, а на рынке только два кошелька....