Spore (что будет если ...)
Spore (что будет если ...)в игре от твоих колоний приходит сообщения что на них напали (или что-то вроде этого). так вот чо будет если я не прилечу к ним (к калониям) на помощь??? у меня многие колонии развиты до Т3 и у них хорошая защита. неужели они сами неспособны отбиться от атаки (просто меня не прет лететь к ним из центра галактики на помощь)
Ответ(ы) на вопрос:
разобьют колонию или отобьются или будет Т0, всякое может быть. Если пираты то отобьются, вообще зависит не от атмосферы а от количества пушек в каждом городе
То твои союзники разозлятся на тебя!
ну могут и отбить ...А могут и не отбить