SPORE - как долететь до центра галактики- если:- гроксы ну просто озверели- чинится от них не успеваешь-хоть двигатель и
SPORE - как долететь до центра галактики- если:- гроксы ну просто озверели- чинится от них не успеваешь-хоть двигатель и- гроксы ну просто озверели- чинится от них не успеваешь
-хоть двигатель и самый последний - но расстояние так быстро уменьшается- что застреваю на звезде и лечу в обратном,искать еще один обходной путь?(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обходные пут есть! ! Правда их немного, но попробуй найти "тропинку", закупипобольше чинилок, батарей и терпения. Кстати, вернуться из центра после разговора со Стивом ( он центре) помогает суперспособность "Обратный билет".
Гость
Обходного нет. Можно открыть консоль ввода кодов и ввести: refillmotive-здоровье moreMoney-Деньги (в космосе и цвлизации) addDNA-ДНК setConsequenceTrait_ shaman, ekologist и т. д. поищи на друихсайтах