Spore, космические приключения!
Spore, космические приключения!Что там делать то надо? Я смог только ландшафт поменять, и пару врагов сделать! И домик поставить....Что еще делать надо? Можно ссылку на обучающее видео?
только ставьте пробелы, или звездочки в ссылках!
Ответ(ы) на вопрос:
На этапе космос, главная цель - достигнуть центра галактики, а все остальное нужно только чтобы в конечном итоге улучшить параметры своего корабля, дабы выполнить основную цель, то есть получаешь новое звание, следовательно открываешь доступ к новым улучшениям.
Глупая же игрушка, что там не понятного... . Развивайся от рассы к рассе, то есть эволюционируй и всё !!!В этом и смысл !!!