Спортсмен во время тренировки сделал три забега. Первый был короче второго на 50 метров, а третий короче второго на 50 метров. Сколько метров составляет третий забег, если в первом спортсмен пробежал 200 метров? Первый и второй...

Спортсмен во время тренировки сделал три забега. Первый был короче второго на 50 метров, а третий короче второго на 50 метров. Сколько метров составляет третий забег, если в первом спортсмен пробежал 200 метров? Первый и второй ведь одинаковые? Странная задачка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200+50=250 метров-второй забег 2)250+50=300 метров -третий забег Ответ:300 метров