Спортсменчеги! У меня к вам психологический вопрос.

Спортсменчеги! У меня к вам психологический вопрос.У меня племянник - 4-5 лет. Я часто говорю ему,что он свинья. Не сделаю ли я его,таким образом, болельщиком спортага?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не дай баже!
Гость
Очень смешно.... называть человека свиньей это просто некрасиво, тем более брата. хоть в шутку.
Гость
самое главное не кричите постоянно - МЯСО ЧЕМПИОНЫ!! ! тогда точно за спартак болеть будет
Гость
он превратиться в коня. старая традиция.
Гость
Нет. Он сам решит, за кого болеть. И куда тебя м-дохать лет через 15.
Гость
нет