Способна горячая и светлая мечта преображать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта преображает, делает человека красивее душой и чувственней сердцем МЕЧТА Город в дымке за горой высокой, Приютил полёт моей мечты; Там живёт девчонка с поволокой Глаз, необычайной красоты. Как в безумьи я туда стремился, По ночам костры жёг до небес, Слов не зная, в тишине молился, И горел в округе тёмный лес. За горой мечта моя осталась, Город спален пламенем огня, Но с небес по радуге спускалась, Девушка с мечтою для меня. СТРАННИК__________04-08-06
Гость
мечта-это одна изсамых замечательных вещей в этом мире. многие только из-за мечты еще до сих пор радуются в этом мире и идут с каждым днем к ней
Гость
Если встаешь на путь претворения мечты в реальность, то да, конечно! Если же просто тупо "мечтать" и ничего не делать, то "преображаешься" в обратную сторону...
Гость
До тех пор пока не надоест ждать у моря погоды