Способность человека учиться новому и позволяет ему быть долгожителем??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в это верить - да. Но, не стоит забывать про своё бренное тело, регулярная физкультура увеличивает продолжительность жизни на 10%.
Гость
Конечно, с ним же интересно...
Гость
По моему мнению - ДА! И еще добавлю к этому - не только учиться новому, но и постоянно заниматься творческой деятельностью.