Спросил у кукушки "Скока время? " А она высовывается из часов и гнусаво так говорит...
Спросил у кукушки "Скока время? " А она высовывается из часов и гнусаво так говорит......"До конца света осталось 3 года, 1 месяц и 1 день... " И что теперь с ней делать? А? Может пристрелить за паникёрство, как думаете?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну нафиГ)) ) там кровище потом и перья)) ) короче мусор один) ) может просто усыпить))))
Да просто переключи канальчик, да и все ))
Знаешь, Вадик, раньше думать было нужно, когда грамотную кукушку заводил и в комнате с компьютером жить поместил-этой датой не только кукушке мозги закомпостировали.... я тут в классе на доске чуть эту дату вместо сегодняшней не написала... счастье, что опомнилась, не то уже и не было бы никого ((((
разверни часы к стене.. и пусть сама убьёЦЦа АПстену )))
-кукушка! сколько жить осталось? -Ку-... -А почему так ма....
Да это блин, не кукушка, это попугай мой, свалил гад по весне, ты уж не стреляй его, больной он на голову (отец дятлом был) , пригрей на зиму...
Это все враги)) ) Для того что бы поднять панику и взять конкурентов тепленькими)))
И шо ото мы курили ?)?))?
Какая-то кукушка странная. Пророческая. Таких беречь надо
Не настрелялись ещё? Просто отнимайте от 21.12. 2012 сказанное кукушкой, и узнаете время.
....не надо. . она ж птица неразумная. . пусть кукует..)))))))))