Спрошу у тех кто ещё играет в сталкера ТЧ... у меня пропала папка gamedata, из-за этого не могу поставить мод.
Спрошу у тех кто ещё играет в сталкера ТЧ... у меня пропала папка gamedata, из-за этого не могу поставить мод.а без модов сами знаете... переустанавливать пробовал. нифига не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
смешно! создай в папке с игрой папку и переименуй ее в "gamedata" потом помести в неё все фийлы и папки с заменёнными файлами (свой мод) и играй на здоровье, а если большой фанат пишы на почту там пообщаемя могу если что мини мод сделать или изменить ужэ имеющийся