Спрошу у верующих и неверующих...Ваше мнение?

Спрошу у верующих и неверующих...Ваше мнение?Сегодня наблюдала картинку.К храму подъехала машина,за рулём монашка,из храма вышел священнослужитель,она выскочила из машины бросилась на колени,поцеловала ему руки.,подол.ноги,обежала машину,открыла дверь для него,он сел на сидение пассажира,она за руль.Меня это как-то смутило.А вы как к этому относитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герберт Уэльс отдыхает
Гость
Честно говоря меня это покоробило, по-моему даже если и начальник. то он все равно должен соблюдать правила этикета, ведь он мужчина!?
Гость
Наверное Иисус вернулся.
Гость
Это новерная феминиские фантазии, о рабстве женьщин. Современую женьшину такое сделать не заставищ)) ) Автор явно нафантазировал.
Гость
ГОСПОДИН И РАБЫНЯ :)
Гость
У священнослужителей, обычно мужчины -водители. Фантазия у вас буйная... ничего не скажешь.
Гость
Отвратительно!
Гость
Отрицательно! Честно- противно становится ((
Гость
Идиотизм
Гость
это глюк.... священнослужитель такой же человек и никто из людей не может исповедать и отпустить грехи как только Господь и ему целовать ноги нужно в молитве и покаянии
Гость
Тошнотоворно. Особенно то что этот народ ещё рассуждает о людях, боге, там что-то о бедных :)
Гость
так уж прям подол и ноги?? ? Вы наверное что то творчески - художественно приписали, для красивого словца.
Гость
плохо
Гость
Я сужу по своему сознанию: мне кажется это сцена для окружающих...
Гость
А ведь у многих на работе так! Просто внешние проявления другие, а рабская психология перед начальством та же...
Гость
Похоже, что некоторым в кайф чувствовать себя рабами.
Гость
Может - удивились? Меня -бы смутили грубое обращение.. . сейчас очень мало можно встретить искренное почитание .
Гость
Вот Вам и Священослужители! Так унижать женщину, это уже не по христиански, а по барским законам каким то!
Гость
Проявление иерархических отношений в стаде божьих овечек - для того и религия...
Гость
Экскорт-леди...
Гость
"Пациенты" Задорнова.
Гость
Холопскакя душа, проявляет холопство во всём....
Гость
Вы уверены, что это была монахиня? А не, скажем, послушница или инокиня? Служение - высшее проявление любви.
Гость
Может попадья была?
Гость
Горестно смотреть во что превращают нашу страну.
Гость
монастырское такси что ли
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы