Сравнение браузеров с операционными системами.

Сравнение браузеров с операционными системами.Opera - такой же безопасный и без глюков как Linux Firefox - такой же многофункциональный как Mac os x leopard Internet explorer - взял недостатки из opera и firefox: дофига багов и дыр как в firefox и малофункциональный как в opera, такой же как и Windows
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C Mac OS наверное стоило бы сравнить Safari - быстрый, единый дизайн и ощущение что чего то не хватает.. . )))
Гость
"Так к примеру в открытом браузере FireFox в 2008 году было обнаружено 115 уязвимостей — это почти в четыре раза больше, чем в любом другом популярном браузере, и почти в два раза больше, чем в продуктах Microsoft и Apple вместе взятых. Для сравнения, Microsoft в течение прошлого года сообщила о 31 уязвимости в Internet Explorer, Apple — о 32 в Safari, а Opera — о 30 в своем одноименном браузере. В 2009 ситуация не изменилась и одно обновление безопасности следовало за другим, буквально каждую неделю. 21-04-2009 вышел FireFox 3.0.9, уже 27-04-2009 FireFox 3.0.10, потом видимо хакеры решили отдохнуть и следующая порция ошибок была ликвидирована только 11-06-2009 с выходом FireFox 3.0.11. Во всех этих релизах присутствовало сразу по несколько (!) уязвимостей безопасности. Настоящим апофеозом был 2006 год, тогда ужаснулись все секьюрити эксперты "Бюллетень безопасности SA19631: Firefox Multiple Vulnerabilities описывает 21(!) новую уязвимость, найденные в браузере FireFox всех версий: от 1.5.0.1 и ниже. Опасность найденных уязвимостей оценена как Highly Critical, т. е. "Высокая опасность". Рекомендуется обновиться до версии 1.5.0.2." Это сообщение украшало крупнейшие сайты посвященные информационной безопасности! Вдумайтесь в цифры ДВАДЦАТЬ ОДНА КРИТИЧЕСКАЯ УЯЗВИМОСТЬ за раз!!! "
Гость
Opera №1 IE - ацтой Firefox имеет шырокие возможности благодаря плагинам
Гость
ага, также опера как линук по популярности, а в макосе тоже море дырок, правда их никто не видет, тк популярна винда, да и в лисе дырок не меньше, но он тоже мение популярен, нежли интернет эксплорер. а вот ие как винда, популярен и глючен.
Гость
Опера малофункциональна?? ? Хм.
Гость
а вопрос-тособсна в чем?)
Гость
вы пытаетесь сравнивать йух с пальцем!! ! Каждый из этих браузеров есть в каждой из перечисленных систем и работают везде по разному.
Гость
да