Сравните эти мощные игровые ноуты и дайте голос в пользу одного из них

Сравните эти мощные игровые ноуты и дайте голос в пользу одного из нихASUS TOSHIBA Интересуют такие оценки как: 1 )качество сборки, комплектующих и внешних материалов 2) производительность 3) качество монитора 4) охлажление Не интересует: 1) звук 2) брэнд фирмы 3) мобильность 4) энергопотребление Пожалуйста, посторайтесь ответить на эти пункты. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asus!только asus(g71 например)! а вообще лучше пк самому собрать))))
Гость
а еще лучше Сони Вайво, или Хвалед Паккард
Гость
там и так всё видно тошиба 100% лучше бери не пожалеешь
Гость
ASUS Это качество!
Гость
asus 100 процентов))))