Является ли покупка памяти DDR3 частотой более 2ГГц бессмысленной тратой денег, если система на базе AMD
Является ли покупка памяти DDR3 частотой более 2ГГц бессмысленной тратой денег, если система на базе AMDполтора года назад (когда всё только разрабатывалось) слышал что больше 1333Mhz адики не поддерживают (всмысле всё что выше будет работать не в полную силу)
Ответ(ы) на вопрос:
самые мощные процессоры струдом грузят шину 1600, но при этом на 800мгц упирается все в жесткие диски и поэтмоу вообще покупка ддр3 пустая трата денег
если проц и мамка поддерживает то бери а если не то не бери ))
Причем тут проц? Это материнка должна поддерживать модули с такой частотой
ну 2 ггц это мало) у мну на ноуте так стоит и не хватает для прог ( Друг купил на 4 ггц правд ддр2 и все чики-пуки)
да пиздец какая тупая трата денег. НЕвздумай такую поебеню покупать, гавно-гавном ДДР1 400 Мгц покупай! ! ЕТО РЕАЛЬНО КЛАСНО
Является, начиная уже с 1600 Мгц DDR3 1600 Мгц для системы на AM3 - чисто для разгона (чтобы был определенный запас по частоте памяти)