Сравните с нулем значение выражения:  cosα              π  _____, если ___   меньше  α   меньше  π ctgα               2   Помогите

Сравните с нулем значение выражения:  cosα              π  _____, если ___  <  α  <  π ctgα               2   Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ne ponimaiu shto nujno zdelatiii..., vot ce mogu pomoci  cosα                              -sin (2α)*cos*(α)  _____ = cos(α)cot(α) = ___________________ ,  ctgα                                    cos(2α) - 1   α = -Pi * n - pi / 2