Сравните женщину с цветком ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежные, хрупкие, изящные, капризные, яркие, свежие - всё это РОЗЫ... . Нередко она демонстрирует твердый характер, но это лишь видимость. Под маской самоуверенности Роза прячет тонкие чувства, однако показать их может лишь тому, кому полностью доверяет. В одежде, макияже и образе жизни женщина этого типа демонстрирует изысканный вкус. Она предпочитает классическую музыку, отдых на природе, любит читать и следит за модой, но не поклоняется ей. Непринужденность и чувство юмора, свойственные женщине-Розе, позволяет ей создавать в кругу друзей легкую, душевную атмосферу. Хоть часто ей грозит опасность- Непросто жить в плену интриг, - Она добра, нежна, прекрасна И ценит в жизни каждый миг. Стремится в центре быть вниманья, Что ей дается тяжело. Ее спасает пониманье- Добро всегда сильней, чем зло!
Гость
Когда она юная и непосредственная - она бутон, когда молода и привлекательна - как распустивийся цветок, испускающий аромат, когда забывает что она любящая и любимая женщина - это высохший цветок...
Гость
Кактус. Цфетёт раз в году - 8 марта.
Гость
Ромашка ты моя, непредсказуемая!
Гость
яркая, свежая и хорошо пахнет. . только цветок красив, когда распущен, а женщина наоборот :)
Гость
Глядя на фото то место для опыления БЛАГОДАТНО :-))