СREATE DESKTOP ICON и CREATE A QUIK LAUNCH ICON, ПЕРЕВОДИТЕ пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, это создать ярлык на рабочем столе. Думаю ты понимаешь про что я:) второе это создать ярлык на панели быстрого запуска: ) это такая синенькая скорее всего полосочка в нижней части экрана:) и там на сантиметр левее буквально от кнопки пуск будет 3 скорее всего значка. . Эта панель, отображающая 3 ярлыка и есть панель быстрого запуска: ) удачи: ) извини что раньше не ответил..:) щас в иркутске с телефона пишу тебе..:)