Среди предложений 6-9 найдите сложное пред­ложение с несколькими придаточными.

Среди предложений 6-9 найдите сложное пред­ложение с несколькими придаточными.(6) Согласитесь, что если человека привезти на берег моря, показать ему катящиеся валы прибоя, а через минуту увезти от моря подальше, это одно. (7) Если же человек просидит на берегу несколько часов или проживет несколько дней, то это совсем другое. (8) Все сходятся на том, что на море можно смотреть часами, равно как на огонь или на водопад. (9) Весь комплекс моря с его синевой, запахом, шелестением или грохотом волн, волнующей игрой красок, шуршанием гальки, с необъятным простором, с корабликами, проплывающими вдали, с чайками и облаками -- всё это наполнит вас, очистит, облагородит, останется навсегда, чего не произойдет, разумеется, если взглянуть и тотчас уйти или увидеть эту красоту из окна поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только 6 2 придаточных: что это одно если человека привезти на берег моря, показать ему катящиеся валы прибоя, а через минуту увезти от моря подальше
Гость
номер 9