Среди вас есть кто в мистики разберается или подустороннем, не знаю с кем посоветоваться?

Среди вас есть кто в мистики разберается или подустороннем, не знаю с кем посоветоваться?Не знаю как сказать я, что - то вижу только во сне или полудреме, но реально. Могу предъугадывать события, но меня это очень пугает. В евартире что - то не понятное твориться. Хочу поговорить с человеком который может, что - то мне разъяснить, потомуч- то (нормальный) меня посчитает за не нормалбную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я б не сказала, что сильно разбираюсь, но у меня есть знакомые, которые в этой теме разбираются. Правда, по большей части это индийцы, т. е. , надо знать английский, чтобы с ними общаться. З. Ы. способность предугадывать события - еще не повод считать человека ненормальным.
Гость
Как я понимаю, реальность мира невидимого вы уже ощутили. Надо понимать, что в этом мире есть дружественные, а есть враждебные человеку силы. Лучше всего этот мир изучать, заручившись поддержкой Духовных Существ - ангелов. Например, Архангел Михаил защищает детей Бога от злых сил всякого рода. Я думаю, что вам надо взять за привычку утром и вечером обращаться к Архангелу Махилу с просьбой о защите днем, во время бодрствования, и ночью во время сна. Есть много молитв к этому Архангелу. Выберите себе подходящую для вас. Не обязательно православную на старославянском - я, например, предпочитаю читать молитву на понятном мне языке, чтобы это было сознательным обращением к Архангелу, а не набор малопонятных слов.
Гость
Хорошо, спрашивай. Пока я читаю в твоих глазах, образно говоря, только нерациональный страх. Если можешь предугадывать события, это не плохо, но чего ты боишься? Видешь потусторонний мир, общаешься с представителями иных цивилизаций или внеземных рас, что еще? Давай начнем вот с чего, убери страх полностью, или он тебя однажды погубит, поверь мне. Хочешь спросить что - то про сон, или поговорить о том состоянии, в которым ты видешь картины, которые тебе навязывают? Именно навязывают, и то, что ты видешь тебя очень пугает, я прав? Я это прошел однажды, хотя со мной и не такое случалось. Для начала возьми себя в руки и все постарайся осознать и осмыслить сама.
Гость
так в чем дело у вас? дерзайте чел не олух мыслит трезво!