СРОЧНО!!!!1) Составить задачу к выражению. Запиши решение с пояснением. 3*80+5*110 2) По?
СРОЧНО!!!!1) Составить задачу к выражению. Запиши решение с пояснением.
3*80+5*110
2) По??тавь знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так чтобы равенства были верными
9 9 9 9=1
9 9 9 9=10
9 9 9 9=100
9 9 9 9=111
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.