Срочно 5 профессиональных слов и 3 предложения с этими словами(в одном предложении 1 слово из профессиональных которые есть) Профессия Учитель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор Сегодня я поеду к доктору Дизайнер Известный дизайнер составляет схему интерьера нашего дома Учитель Учитель очень достойная профессия требующая полной самоотдачи