СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! Достаточно часто можно услышать мнения о близости этих двух наук. Каждая их них распадается на множество более специализированных наук. Кто из известнейших экономистов, один из основателей макр...

СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! Достаточно часто можно услышать мнения о близости этих двух наук. Каждая их них распадается на множество более специализированных наук. Кто из известнейших экономистов, один из основателей макроэкономики, подвергал критике систематизацию экономики с помощью математических методов? Запишите фамилию в им. п. и ед. ч. Образец: [Вольтер] Будьте внимательны, при неверной записи ответ не будет засчитан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это правильно, но на 100% не уверен! ну не судите строго К. Маркс А.Смит
Гость
Бесит эта хрень с 20 символами. Маркс.