Срочно!!! Даю 60 баллов! Помогите решить задачу: В семье 4 человека, если Маше сократят стипендию вдвое, то доход семьи сократится на 15% , если мамину зарплату сократят вдвое- на 25%, если папе сократят зарплату вдвое, то на 3...

Срочно!!! Даю 60 баллов! Помогите решить задачу: В семье 4 человека, если Маше сократят стипендию вдвое, то доход семьи сократится на 15% , если мамину зарплату сократят вдвое- на 25%, если папе сократят зарплату вдвое, то на 35%. на сколько процентов сократится доход семьи, если сократят вдвое стипендию деда???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все вместе 100%. 100-(15+25+35)=25 а вообще странно, дед стипендиат...