Срочно, Даю 75 балов! Помогите, пожалуйста. Я не знаю как составить ответ. Но знаю ответы на русском. Помогите их правильно составить на английском. 1. Меня вдохновл

Срочно, Даю 75 балов! Помогите, пожалуйста. Я не знаю как составить ответ. Но знаю ответы на русском. Помогите их правильно составить на английском. 1. Меня вдохновл яет Павел Дуров и Илья Валентинович. 2. Я считаю скучным бегать и занимается Культурой речи. 3. Я был очень удивлён в своей жизни, когда, встретил очень старого знакомого с секции в колледже. 4. Мне было очень неловко, когда я вышел из колледжа и мне пришлось идти под проливным дождём. 5. Самая захватывающая вещь, которую я когда-либо делал это программировал сайт. 6. Я был очень сильно напуган, когда меня неожиданно застали врасплох на лестнице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВПРОЛДЖРОЛДЖЭВБЮ,ПРОЛПРОЛОПОЛРОАЕАОПРНОКЫПЛРВООНЕ