СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Как розобрать слово Женя под цифрой. 3. (4класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Женя-сущ (Кто?) II. Морт. Приз.: 1.н.ф.Женя 2постоянные признаки: А)собственное Б)одушевленный В)мужской род 3.не постоянные признаки: А)именительный падеж Б)единственное число IV.синтаксическая роль (т.е. подчеркнуть как члены предложения)
Гость
Женя-сущ (Кто?) Женя Н.ф.-Женя,собс.,одуш.,м.р.,1 скл.,И.п.,ед.ч.,подл.