Срочно !!!!! Мотоциклист и велосипедист едут навстречу растянется между ними 26 км скорость велосипедиста 20 км а Скорость мотоциклиста на 60 % больше скорости велосипедиста через сколько часов они всретятся
Срочно !!!!!
Мотоциклист и велосипедист едут навстречу растянется между ними 26 км скорость велосипедиста 20 км а
Скорость мотоциклиста на 60 % больше скорости велосипедиста через сколько часов они всретятся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t-x
(20+(20+(20*0,6)))*x=26
72x=26:72
x=1/3*60=20(мин)