СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! установите соответствие между названиями материков и их географическим положением относительно экватора.МАТЕРИК:                                                            ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ                  ...

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! установите соответствие между названиями материков и их географическим положением относительно экватора. МАТЕРИК:                                                            ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ                                                                                                      ПОЛОЖЕНИЕ: 1- ЕВРАЗИЯ                                                        А-СЕВЕРНЫЕ 2- АФРИКА                                                           Б- ЮЖНЫЕ МАТЕРИКИ 3-ЮЖНАЯ АМЕРИКА 4-АВСТРАЛИЯ ,                                                                                                            5-СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА,                                                          [1 2 3 4 5 6]                   6 -АНТАРКТИДА                                                                         [               ]Евразия и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
южные материки: Африка, Австралия, Антарктида, Южная Америка; северные материки: Северная Америка, Евразия