Срочно ,помогите пожалуйста, Среди предложений 14–19 найдите предложение с распространённым приложением. Напишите номер этого предложения.(14)Приходит как-то в сельсовет кузнец Егор, – продолжил Лёня. – (15)Нечем, говорит, чини...

Срочно ,помогите пожалуйста, Среди предложений 14–19 найдите предложение с распространённым приложением. Напишите номер этого предложения.(14)Приходит как-то в сельсовет кузнец Егор, – продолжил Лёня. – (15)Нечем, говорит, чинить то, что требуется, потому давайте колокола снимать.(16)Встревает тут Федосья, баба из Пý  стыни: (17)«У Пожалостиных в доме старухи по медным доскам ходят. (18)Что-то на тех досках нацарапано – не пойму. (19)Эти доски и пригодятся».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16........................