СРОЧНО!!!! Сгруппируйте приведенные слова по признаку исторического родства корня, в скобках укажите эти исторические корни: похитить, помощь, вязать, спать, супруг, превозм

СРОЧНО!!!! Сгруппируйте приведенные слова по признаку исторического родства корня, в скобках укажите эти исторические корни: похитить, помощь, вязать, спать, супруг, превозм очь, упряжка, пехота, вертеть, обязательство, опешить, сон, время, восхищение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вязать спать вертеть похитить опешить ДАЛЬШЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ