СРОЧНО!!!!! Составить текст на тему: "как хорошо учиться" (не меньше 8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторым ученикам плохо дается учеба, они без конца получают тройки, а то и вовсе двойки. Как же хорошо учиться? Зачастую причиной плохой учебы становится лень во всех ее проявлениях. Кто-то ленится делать домашнюю работу, кто-то ленится слушать учителя на уроке, а кто-то и вовсе ленится ходить в школу. Так что правило, прежде всего, одно. Не ленитесь. Слушайте учителя в школе, а не беседуйте с соседом по парте. Приходя домой, делайте уроки сразу, а не откладывайте до вечера. Не пропускайте занятия в школе без уважительной причины. Если не смотря на это учеба все равно не дается, можно нанять репетитора, а также почти у нас всех есть интернет, где можно найти подробное объяснение в виде текста, видео или аудио-уроков. Вот увидите, соблюдая эти простые правила, вы вряд ли будете плохо учиться.