Срочно спасибо огромное:*1)По заданному графику квадратичной функции (см. рис. 35) найдите наименьшее целое х, при котором значение функции неотрицательно. 2)Упростите выражение: 3)Выполните деление алгебраических дробей:

Срочно спасибо огромное:* 1)По заданному графику квадратичной функции (см. рис. 35) найдите наименьшее целое х, при котором значение функции неотрицательно. 2)Упростите выражение: 3)Выполните деление алгебраических дробей:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)15:√5 3)2:5*(2у + 1)