СРОЧНО!найти значение выражения!!!1) (b+5/6)-3/4, при b= 11/122) (1/5+d)-9/20, при d =13/16

СРОЧНО!найти значение выражения!!! 1) (b+5/6)-3/4, при b= 11/12 2) (1/5+d)-9/20, при d =13/16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассажиры «скорой помощи» пострадали в ДТП в ИжевскеДТП произошло на проезжей части улицы Чугуевского.18:20Осадки в виде снега придут на территорию УдмуртииИзменение температуры воздуха не ожидается.18:05В Ижевске планируется реконструировать Гуманитарный лицейЕго передадут в концессию в 2017 году.17:35В Ижевске два человека госпитализированы после отравления угарным газомГазоснабжение ряда жильцов дома пока приостановлено.16:50ВТБ расширяет финансирование компании «Информационные спутниковые системы»Предприятия получило кредитные средства в размере более 1 млрд рублей.16:20Газета «Известия Удмуртской Республики» отмечает день рожденияИздание не расстается с читателями с 1991 года.16:00В Удмуртии 33 попытки водителей дать взятку пресечено самими сотрудниками ГИБДДТакие данные приводит Госавтоинспекция республики по итогам  ...15:40Возле Воткинского завода произошел порыв теплосетиБыла зафиксирована утечка воды.15:20Учебники по удмуртскому языку войдут в федеральный перечень МинобрнаукиПоявятся они уже в марте 2017 года.15:00Жителям Удмуртии расскажут о профилактике внебольничных пневмонийГорячая телефонная линия пройдет в