СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА. Из пьесы или фильма "жестокий романс" Какой бы стала судьба Ларисы если бы не выстрел Корандышева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли Ларису ожидало счастье, я считаю, что Карандышев сделал ей лишь одолжение, избавив от вечных мук и скитаний. Ее бы баловали, осыпали подарками, возили в Европу и на воды, но у нее никогда бы не было семьи и "честные" женщины при встрече с ней отводили бы взгляд в сторону. В порядочном обществе ее бы не принимали. Так было бы до тех пор пока она молода и красива. Если она унаследовала практицизм своей матери. то к 40 годам имела бы свой салон и ренту. Если же она продолжала бы жить сердцем, то окончила бы свой жизненный путь в каком-нибудь борделе.