Срочнооо 1)Слово, где есть соответствующая фонема: [O:] A Not B Come C Broad D Aunt 2)Определите правильный перевод грамматических терминов: The Interjection - это не член предложения . Но в грамматике: неизменяемое слово, выра...

Срочнооо 1)Слово, где есть соответствующая фонема: [O:] A Not B Come C Broad D Aunt 2)Определите правильный перевод грамматических терминов: The Interjection - это не член предложения . Но в грамматике: неизменяемое слово, выражающее какое- нибудь непосредственное чувство или побуждение ох! ах! увы!. Эта часть речи называется A Союз B Восклицание C Предлог D Междометие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слово, где есть соответствующая фонема: [O:] C Broad 2) Эта часть речи называется B Восклицание