СРОЧНОООО!!!!!!!!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!! Ответить надо на все вопросы , умоляю вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)это все числа для счета(которые можно представить в виде дроби m/n) 2)N 3)это все отрицательные и положительные целые числа,и 0 4)Z 5)Множество рациональных чисел ,Q 6)Это все числа,не содержащие иррациональности(не имеющие корня в знаменателе ) 7)нет параграфа 8)1-лежит, 2-принадлежит 9)N лежит Z верная 10)1 принадлежит N верная 11)а,г,е,ж,и,л,м-верно ;б,в,д,з,к,н-неверно 12)рациональное число,которое можно представить в виде дроби 13)период дроби-это закономерность стоящих после запятой цифр. Например,0,3333333....В данном случае период равен 3 14)Вприципе,можно поставить только одну цифру в периоде,он все равно будет бесконечно повторяться. 15)да,так как Бесконечная переодическая десятичная дробь является рациональным числом