Срочно!Помогите с заданием!!!!!!!!! №16 Выдели в словах те суффиксы,которые придают значению слова ласкательный оттенок. ()Встретил ежика бычок ()И лизнул его в бочок.

Срочно!Помогите с заданием!!!!!!!!! №16 Выдели в словах те суффиксы,которые придают значению слова ласкательный оттенок. ()Встретил ежика бычок ()И лизнул его в бочок. ()Но,лизнув его бычок Уколол свой язычок ()А колючий еж смеется: -В рот не суй,что попадется. 2 Выдели в иминах существительных корень 3 Выпиши в первую группу слова с безудаоным гласным а корне во вторую-с парным согласным на конце слова выполни проверку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во