СРОЧНО!!!Пожалуйста помогите!Нужен перевод
СРОЧНО!!!
Пожалуйста помогите!
Нужен перевод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник Бобби.О,это очень грустная история.Эта маленькая статуя-статуя Бобби,умного маленького пса,который работал со своим хозяином,полицейским Джоном Греем.Грей умер в 1858 году и Бобби смотрел на его могилу 14 лет,пока не умер сам(или можно сказать До его собственной смерти).
Магия-единственный способ,чтобы описать кафе Дом Слона.Оно стало популярным,потому что Джоанн Роулинг начала писать свою первую книгу о Гарри Поттере именно там. Ей нравилось это место за их великолепные чай и кофе.
Музей писателей был построен,чтобы отмечать жизнь и творчество (а дальше перечисляешь тех писателей,которые там указаны.Предложение странное,кстати..)