...срочный, ...земельный, ...застенчивый, ...сонный, ...злобный, ...сильный, ...дуть, ...пугать, ...дать помогите пж пж расставить приставки на з и с или должно окончиваться приставки на з и с например: расписание (рас при...

...срочный, ...земельный, ...застенчивый, ...сонный, ...злобный, ...сильный, ...дуть, ...пугать, ...дать помогите пж пж расставить приставки на з и с или должно окончиваться приставки на з и с например: расписание (рас приставка и окончивается приставка на с)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
досрочный (до-о) подземельный(под-д) застенчивый(незнаю) сонный(незнаю) презлобный(пре-е) подсильный(под-д) поддуть(под-д),задуть(за-а) испугать(ис-с) передать(пере-е)