Срочна плс памагите!!!
Срочна плс памагите!!!Где можна скачать прогу для взлома rar файлов ы штоби савсем бесплатно!!!Памагите плс!!!Зараня спасиба!!!
Ответ(ы) на вопрос:
скачай shareman релиз 36-47 установи запусти там есть любые взломщики
нет такого, а если есть -это развод. 16 битное шифрование делетант не сломает. Есть конечно спецсредства у фсб, обратитесь к ним, может они на каком-то файлообменнике и выложат. (или по почте вам кинут)
Ишь разошлись... То им газ треба скачать бесплатно, то прогу для взлома....